Лобовое стекло

Тема у розділі 'Про авто', створена користувачем sofay, 9 жов 2019 у 16:30.

1. sofay

sofay New Member

Появилась трещина на лобовом, сантиметров на 20, и небольшая паутина, теперь думаю что делать, менять полностью или может есть возможность чем нибудь залить, чтобы проблема не усугубилась? Но если все же производить замену, то где покупать и как менять стекло, какие могут быть нюансы?

2. Bora Bora

Bora Bora New Member

Есть возможность отремонтировать образно говоря, но даст ли это желаемый результат неизвестно, вполне вероятно, что вы только зря деньги заплатите. Поэтому проще наверное сразу произвести замену, выберите для начала подходящее лобовое стекло для своей марки автомобиля, к примеру вот здесь можете купить если что, а замену можно произвести самостоятельно, ничего сложного в этом нет

3. poliss

poliss New Member

Ремонтировать однозначно нет смысла, под давлением наших дорог никакой ремонт не поможет, так что покупайте новое стекло, хотя 15-20 сантиметров это еще не проблема, я вот уже год езжу с несколькими крупными трещинами

4. Shvec

Shvec New Member

Мне вот интересно знать, выгодно вообще заказывать крупногабаритные запчасти вроде лобового стекла, в интернет магазине, ведь за доставку могут высчитать круглую сумму? Поскольку покупать на авторынке или в обычном магазине очень накладно, нужно потратить массу времени на это.

а де твій аватар? :)